北辰國小西三棟廁所整修工程設計監造服務
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「北辰國小西三棟廁所整修工程設計監造服務」已於 2018/12/11 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | LB7832153-1071203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/12 決標公告 189,000 元