104學年度北辰國小四、五年級校外教學
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「104學年度北辰國小四、五年級校外教學」已於 2015/10/06 決標,決標金額 290,940 元(約 29 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1040925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,805 元 |
| 總決標金額 | 290,940 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,940 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/07 決標公告 290,940 元