北辰國小112-113學年度午餐食材供應採購
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「北辰國小112-113學年度午餐食材供應採購」已於 2023/08/29 決標,決標金額 1,524,200 元(約 152 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | BP7832153-1120821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,524,200 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 762,100 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 762,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/08 公開招標公告
- 2023/08/22 無法決標公告
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 1,524,200 元