北辰國小112年宣導用電視牆財物採購
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「北辰國小112年宣導用電視牆財物採購」已於 2023/03/10 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為垣暻企業社(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/22 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | BP7832153-1120224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 垣暻企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 晴鴻資訊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優亮科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬光科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾橙視覺設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/22 決標公告 300,000 元