雲林縣111年度品德教育教材印刷
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「雲林縣111年度品德教育教材印刷」已於 2022/09/14 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為禾橙視覺設計有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/03 |
| 決標日期 | 2022/09/14 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | BP7832153-1110906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾橙視覺設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 公開招標公告
- 2022/09/07 無法決標公告
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/10/03 決標公告 3,500,000 元