台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣110年度品德教育教材印刷

雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「雲林縣110年度品德教育教材印刷」已於 2021/08/05 決標,決標金額 3,938,600 元(約 394 萬),得標廠商為禾橙視覺設計有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商禾橙視覺設計有限公司
決標金額3,938,600 元(約 394 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/06
決標日期2021/08/05
招標機關雲林縣北港鎮北辰國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號BP7832153-1100730
預算金額
底價金額
總決標金額3,938,600 元(約 394 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾橙視覺設計有限公司公司資料↗ 得標 3,938,600 元
加斌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開招標公告
  2. 2021/07/09 公開招標更正公告
  3. 2021/07/27 無法決標公告
  4. 2021/07/27 公開招標公告
  5. 2021/08/06 決標公告 3,938,600 元