北港區視訊教學攝像鏡頭採購
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「北港區視訊教學攝像鏡頭採購」已於 2021/06/23 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為雷峰系統科技有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | BP7832153-1100623 |
| 預算金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷峰系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |