北辰國小109學年度午餐食材供應聯合採購
雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「北辰國小109學年度午餐食材供應聯合採購」已於 2020/08/28 決標,決標金額 7,224,000 元(約 722 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/08/28 |
| 招標機關 | 雲林縣北港鎮北辰國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | BP7832153-1090824 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,224,000 元(約 722 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,612,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,612,000 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/12 公開招標公告
- 2020/08/13 公開招標更正公告
- 2020/08/14 公開招標更正公告
- 2020/09/01 決標公告 7,224,000 元