台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣校園設置紅外線熱成(顯)像儀採購

雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「雲林縣校園設置紅外線熱成(顯)像儀採購」已於 2020/04/17 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為達定行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商達定行(獨資)
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/30
決標日期2020/04/17
招標機關雲林縣北港鎮北辰國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號BP7832153-1090416
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達定行(獨資)公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→