台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度雲林縣參加全國語文競賽服裝採購

雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「112年度雲林縣參加全國語文競賽服裝採購」已於 2023/10/18 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為協隆行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商協隆行
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2023/10/18
招標機關雲林縣北港鎮北辰國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號BL7832153-1121017
預算金額
底價金額
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協隆行公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/03 決標公告 195,000 元