台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北辰國小成功路人行道改善工程

雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「北辰國小成功路人行道改善工程」已於 2020/07/21 決標,決標金額 531,496 元(約 53 萬),得標廠商為禾結土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商禾結土木包工業(獨資)
決標金額531,496 元(約 53 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/27
決標日期2020/07/21
招標機關雲林縣北港鎮北辰國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號BC7832153-1090720
預算金額
底價金額
總決標金額531,496 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾結土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 531,496 元
大科程工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/07/27 決標公告 531,496 元