114年度「整建國民中小學教育設施計畫」體育館PVC防水層修復計畫
雲林縣口湖鄉下崙國民小學辦理「114年度「整建國民中小學教育設施計畫」體育館PVC防水層修復計畫」已於 2025/10/14 決標,決標金額 199,285 元(約 20 萬),得標廠商為響佳美土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/23 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉下崙國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1141007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 199,285 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 響佳美土木包工業公司資料↗ | 得標 | 199,285 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/23 決標公告 199,285 元