台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-E-05-01-O-013-雲林縣口湖鄉金湖國小校園操場PU跑道破損修復災害復建計畫設計監造

雲林縣口湖鄉金湖國民小學辦理「Danas-E-05-01-O-013-雲林縣口湖鄉金湖國小校園操場PU跑道破損修復災害復建計畫設計監造」已於 2025/12/01 決標,決標金額 132,494 元(約 13 萬),得標廠商為張沅恆建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商張沅恆建築師事務所
決標金額132,494 元(約 13 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/01
招標機關雲林縣口湖鄉金湖國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號Danas-E-05-01-O-013-01
預算金額
底價金額132,494 元
總決標金額132,494 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張沅恆建築師事務所公司資料↗ 得標 132,494 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→