104學年度口湖鄉文光國小等10所國中小午餐食材採購
雲林縣口湖鄉文光國民小學辦理「104學年度口湖鄉文光國小等10所國中小午餐食材採購」已於 2015/07/02 決標,決標金額 5,519,985 元(約 552 萬),得標廠商為豐味食品行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/14 |
| 決標日期 | 2015/07/02 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉文光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | T7907189-10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,519,985 元(約 552 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐味食品行公司資料↗ | 得標 | 5,519,985 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/23 無法決標公告
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/07/14 決標公告 5,519,985 元