台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度文光國小蘇迪勒颱風災損車棚修繕工程

雲林縣口湖鄉文光國民小學辦理「104年度文光國小蘇迪勒颱風災損車棚修繕工程」已於 2015/11/04 決標,決標金額 214,400 元(約 21 萬),得標廠商為聚誠土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商聚誠土木包工業
決標金額214,400 元(約 21 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/04
招標機關雲林縣口湖鄉文光國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A7907189-10411
預算金額
底價金額265,320 元
總決標金額214,400 元(約 21 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚誠土木包工業公司資料↗ 得標 214,400 元
立偉土木包工業公司資料↗ 未得標
尚群土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
金晟益鋼構有限公司公司資料↗ 未得標
藤淦土木包工業公司資料↗ 未得標
福神營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/04 決標公告 214,400 元