106年度雲林縣明德國小教學行政大樓耐震補強設計監造委託技術服務案(補強監造階段)
雲林縣四湖鄉明德國民小學辦理「106年度雲林縣明德國小教學行政大樓耐震補強設計監造委託技術服務案(補強監造階段)」已於 2018/03/01 決標,決標金額 106,000 元(約 11 萬),得標廠商為大匠工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉明德國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1060421-1 |
| 預算金額 | 106,912 元(約 11 萬) |
| 底價金額 | 106,900 元 |
| 總決標金額 | 106,000 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 106,000 元 |