建陽國小109學年度偏遠地區學校及非山非市學校整合性計畫平板電腦及充電車採購案
雲林縣四湖鄉建陽國民小學辦理「建陽國小109學年度偏遠地區學校及非山非市學校整合性計畫平板電腦及充電車採購案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為晴鴻資訊。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉建陽國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | BBB1091225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴鴻資訊公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炎煌科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/06 決標公告 189,000 元