建陽國小114年度偏遠地區學校及非山非市學校(非原住民學校)設施設備計畫-校園設施整建工程(第一次變更設計)
雲林縣四湖鄉建陽國民小學辦理「建陽國小114年度偏遠地區學校及非山非市學校(非原住民學校)設施設備計畫-校園設施整建工程(第一次變更設計)」已於 2026/01/13 決標,決標金額 8,834 元,得標廠商為信東昌營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/30 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉建陽國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | AA1141125-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,834 元 |
| 總決標金額 | 8,834 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信東昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,834 元 |