114年度改善無障礙校園環境計畫
雲林縣四湖鄉東光國民小學辦理「114年度改善無障礙校園環境計畫」已於 2025/08/26 決標,決標金額 315,579 元(約 32 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/27 |
| 決標日期 | 2025/08/26 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉東光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | TK7871728-1140825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 315,579 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 315,579 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/27 決標公告 315,579 元