台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度雲林縣東光國小教學行政大樓耐震補強監造技術服務(C1090415之後續擴充案)

雲林縣四湖鄉東光國民小學辦理「111年度雲林縣東光國小教學行政大樓耐震補強監造技術服務(C1090415之後續擴充案)」已於 2021/12/01 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為大匠工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商大匠工程顧問有限公司
決標金額338,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額339,784 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/01
招標機關雲林縣四湖鄉東光國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1101201
預算金額339,784 元(約 34 萬)
底價金額338,000 元
總決標金額338,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大匠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 338,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→