「雲林縣四湖鄉13所國民中小學111學年度學校午餐食材採購」-東光國小契約變更議定書(第1次變更)
雲林縣四湖鄉東光國民小學辦理「「雲林縣四湖鄉13所國民中小學111學年度學校午餐食材採購」-東光國小契約變更議定書(第1次變更)」已於 2022/10/05 決標,決標金額 52,725 元(約 5 萬),得標廠商為豐味食品行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉東光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11106-1005 |
| 預算金額 | 52,725 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 52,725 元 |
| 總決標金額 | 52,725 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐味食品行公司資料↗ | 得標 | 52,725 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/05 決標公告 52,725 元
- 2022/10/24 更正決標公告