台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雲林縣四湖鄉13所國民中小學111學年度學校午餐食材採購」後續擴充採購案契約變更議定書(第1次變更)

雲林縣四湖鄉四湖國民小學辦理「「雲林縣四湖鄉13所國民中小學111學年度學校午餐食材採購」後續擴充採購案契約變更議定書(第1次變更)」已於 2023/09/26 決標,決標金額 3,388,000 元(約 339 萬),得標廠商為豐味食品行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐味食品行
決標金額3,388,000 元(約 339 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/02
決標日期2023/09/26
招標機關雲林縣四湖鄉四湖國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B11106-1-9
預算金額
底價金額3,388,000 元
總決標金額3,388,000 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐味食品行公司資料↗ 得標 3,388,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→