104年度補助附設幼兒園辦理改善教學環境設備工程
雲林縣四湖鄉四湖國民小學辦理「104年度補助附設幼兒園辦理改善教學環境設備工程」已於 2015/08/12 決標,決標金額 94,795 元(約 9 萬),得標廠商為東龍地板有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉四湖國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1040812-a1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,000 元 |
| 總決標金額 | 94,795 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東龍地板有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,795 元 |
| 隨緣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 決標公告 94,795 元