信義國小107年度後棟教室補強工程監造技術服務
雲林縣元長鄉信義國民小學辦理「信義國小107年度後棟教室補強工程監造技術服務」已於 2018/01/16 決標,決標金額 173,000 元(約 17 萬),得標廠商為資治工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 雲林縣元長鄉信義國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1070105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,000 元 |
| 總決標金額 | 173,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資治工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 決標公告 173,000 元