台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-E-05-01-8-雲林縣忠孝國小後棟教學大樓屋頂風災修復工程暨東側圍牆風災毀損修復工程(後續擴充)

雲林縣元長鄉忠孝國民小學辦理「Danas-E-05-01-8-雲林縣忠孝國小後棟教學大樓屋頂風災修復工程暨東側圍牆風災毀損修復工程(後續擴充)」已於 2026/03/30 決標,決標金額 441,390 元(約 44 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商玉森土木包工業
決標金額441,390 元(約 44 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2026/03/30
招標機關雲林縣元長鄉忠孝國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1150119-1
預算金額
底價金額441,390 元
總決標金額441,390 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉森土木包工業公司資料↗ 得標 441,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→