台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全國中等學校運動會短程旅運接送服務案

雲林縣元長鄉新生國民小學辦理「110年全國中等學校運動會短程旅運接送服務案」已於 2021/04/13 決標,決標金額 790,250 元(約 79 萬),得標廠商為創意放大鏡整合行銷有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商創意放大鏡整合行銷有限公司
決標金額790,250 元(約 79 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2021/04/13
招標機關雲林縣元長鄉新生國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1100114-1
預算金額
底價金額
總決標金額790,250 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創意放大鏡整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 790,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→