新住民子女教育發展營造學校多元文化環境工程
雲林縣元長鄉新生國民小學辦理「新住民子女教育發展營造學校多元文化環境工程」已於 2018/04/18 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為長韋室內裝修有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 雲林縣元長鄉新生國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1070410-1 |
| 預算金額 | 407,278 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 403,168 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長韋室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |