114年雲林縣「推動中小學數位學習精進方案」校園數位內容與教學軟體採購-PaGamO-中文素養閱讀、英文單字測驗帳號授權
雲林縣斗六市鎮南國民小學辦理「114年雲林縣「推動中小學數位學習精進方案」校園數位內容與教學軟體採購-PaGamO-中文素養閱讀、英文單字測驗帳號授權」已於 2025/11/27 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市鎮南國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |