雲林縣114學年度縣立國民中小學增班學校補助水洗智慧黑板計畫
雲林縣斗六市鎮南國民小學辦理「雲林縣114學年度縣立國民中小學增班學校補助水洗智慧黑板計畫」已於 2025/07/21 決標,決標金額 2,392,000 元(約 239 萬),得標廠商為台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/21 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市鎮南國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,392,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,392,000 元 |