鎮南國小風雨球場暨停車場整建計畫工程
雲林縣斗六市鎮南國民小學辦理「鎮南國小風雨球場暨停車場整建計畫工程」已於 2026/03/04 決標,決標金額 62,076,297 元(約 6,208 萬),得標廠商為悅騰營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/11 |
| 決標日期 | 2026/03/04 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市鎮南國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 62,076,297 元(約 6,208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,076,297 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/23 公開招標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/16 無法決標公告
- 2026/01/19 公開招標公告
- 2026/01/28 無法決標公告
- 2026/02/11 公開招標公告
- 2026/03/11 決標公告 62,076,297 元