台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣麥寮國民小學114學年度一、二、三、四、五、六 年級(含幼兒園)戶外教育活動

雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學辦理「雲林縣麥寮國民小學114學年度一、二、三、四、五、六 年級(含幼兒園)戶外教育活動」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 962,150 元(約 96 萬),截止投標 114/09/09 10:00,開標時間 114/09/09 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/09 10:00
開標時間114/09/09 10:30
預算金額962,150 元(約 96 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/09/03
截止投標114/09/09 10:00
開標時間114/09/09 10:30
招標機關雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1140901
採購類別支援及輔助運輸服務
預算金額962,150 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→