雲林縣麥寮國民小學112學年度六年級畢業戶外教育委託服務勞務採購
雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學辦理「雲林縣麥寮國民小學112學年度六年級畢業戶外教育委託服務勞務採購」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,035,000 元(約 104 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1121211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,035,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,035,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 決標公告 1,035,000 元