麥寮國小辦理公立國民中小學老舊廁所整修工程-委託規劃設計監造技術服務案
雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學辦理「麥寮國小辦理公立國民中小學老舊廁所整修工程-委託規劃設計監造技術服務案」已於 2023/10/23 決標,決標金額 296,345 元(約 30 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1121004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 296,345 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 296,345 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 決標公告 296,345 元