雲林縣110年度全縣兒童節禮物採購
雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學辦理「雲林縣110年度全縣兒童節禮物採購」已於 2021/02/24 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為日新禮品社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/03 |
| 決標日期 | 2021/02/24 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1100208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日新禮品社公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 莫仔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威利凱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淇華實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 婕絲美工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯宏國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大來行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/17 公開招標更正公告
- 2021/03/03 決標公告 1,600,000 元