雲林縣中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第39群)
雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學辦理「雲林縣中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第39群)」已於 2021/01/19 決標,決標金額 1,715,422 元(約 172 萬),得標廠商為智展工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 雲林縣麥寮鄉麥寮國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1091107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,715,422 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智展工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,715,422 元 |
| 鴻元工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/07 無法決標公告
- 2020/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/01/25 決標公告 1,715,422 元