台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度東興國小等5所國小(含附設幼兒園2所)午餐食材聯合採購(後續擴充)

雲林縣崙背鄉東興國民小學辦理「112學年度東興國小等5所國小(含附設幼兒園2所)午餐食材聯合採購(後續擴充)」已於 2024/06/27 決標,決標金額 7,061,020 元(約 706 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額7,061,020 元(約 706 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/06/27
招標機關雲林縣崙背鄉東興國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1120704-1
預算金額
底價金額7,061,020 元
總決標金額7,061,020 元(約 706 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 3,530,510 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 3,530,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→