台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣崙背國小改善午餐廚房設備採購案

雲林縣崙背鄉崙背國民小學辦理「雲林縣崙背國小改善午餐廚房設備採購案」已於 2020/02/19 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為彰輝不銹鋼股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商彰輝不銹鋼股份有限公司
決標金額366,000 元(約 37 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2020/02/19
招標機關雲林縣崙背鄉崙背國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號lpes1090201
預算金額
底價金額366,200 元
總決標金額366,000 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ 得標 366,000 元
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
艾肯靜電科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/02/20 決標公告 366,000 元