109學年度來惠等9所國小午餐食材採購(後續擴充)
null辦理「109學年度來惠等9所國小午餐食材採購(後續擴充)」已於 2020/07/06 決標,決標金額 4,904,000 元(約 490 萬),得標廠商為承富實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/07/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1080424-1 |
| 預算金額 | 4,904,000 元(約 490 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,904,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,452,000 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,452,000 元 |