雲林縣斗六市林頭國民小學辦理「教育部106年度全國家庭教育工作會議」食宿交通會議場所勞務採購案
雲林縣斗六市林頭國民小學辦理「雲林縣斗六市林頭國民小學辦理「教育部106年度全國家庭教育工作會議」食宿交通會議場所勞務採購案」已於 2017/08/25 決標,決標金額 681,360 元(約 68 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/29 |
| 決標日期 | 2017/08/25 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市林頭國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | LT1060802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 681,360 元 |
| 總決標金額 | 681,360 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 681,360 元 |
| 蕎麟旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/29 決標公告 681,360 元