104年度林頭國小「改善午餐廚房設備計畫」採購案
雲林縣斗六市林頭國民小學辦理「104年度林頭國小「改善午餐廚房設備計畫」採購案」已於 2015/11/04 決標,決標金額 296,000 元(約 30 萬),得標廠商為益喆工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市林頭國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | LT1041002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 296,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益喆工程行公司資料↗ | 得標 | 296,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 決標公告 296,000 元