台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣義賢國小活動中心新建工程第一次契約變更

雲林縣二崙鄉義賢國民小學辦理「雲林縣義賢國小活動中心新建工程第一次契約變更」已於 2022/05/30 決標,決標金額 1,797,000 元(約 180 萬),得標廠商為佐恩營造股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商佐恩營造股份有限公司
決標金額1,797,000 元(約 180 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/05/30
招標機關雲林縣二崙鄉義賢國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1091023-1
預算金額
底價金額1,797,200 元
總決標金額1,797,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佐恩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,797,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→