108年度校園環境改善工程(第一次變更設計)
雲林縣二崙鄉永定國民小學辦理「108年度校園環境改善工程(第一次變更設計)」已於 2020/06/18 決標,決標金額 232,368 元(約 23 萬),得標廠商為金吉豐營造工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/22 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 雲林縣二崙鄉永定國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1090303-1 |
| 預算金額 | 232,368 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 232,368 元 |
| 總決標金額 | 232,368 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,368 元 |