台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二崙國小辦理「雲林縣公立國民中小學課桌椅汰換計畫」財物採購

雲林縣二崙鄉二崙國民小學辦理「二崙國小辦理「雲林縣公立國民中小學課桌椅汰換計畫」財物採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 198,000 元(約 20 萬),截止投標 112/03/06 17:00,開標時間 112/03/07 08:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/06 17:00
開標時間112/03/07 08:00
預算金額198,000 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/03/01
截止投標112/03/06 17:00
開標時間112/03/07 08:00
招標機關雲林縣二崙鄉二崙國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1120224
採購類別木製品,軟木製品,草及編結材料產品
預算金額198,000 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→