台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吳厝國小附設幼兒園新設幼幼班建物裝修及購置教學設備工程第一次契約變更

雲林縣西螺鎮吳厝國民小學辦理「吳厝國小附設幼兒園新設幼幼班建物裝修及購置教學設備工程第一次契約變更」已於 2026/06/29 決標,決標金額 198,875 元(約 20 萬),得標廠商為承昇營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商承昇營造有限公司
決標金額198,875 元(約 20 萬)
決標日期2026/06/29
預算金額198,875 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/06/29
招標機關雲林縣西螺鎮吳厝國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1150422-01
預算金額198,875 元(約 20 萬)
底價金額198,875 元
總決標金額198,875 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承昇營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→