113學年度中山、文賢、廣興、吳厝等四所國小午餐食材聯合採購-114學年度後續擴充案
雲林縣西螺鎮廣興國民小學辦理「113學年度中山、文賢、廣興、吳厝等四所國小午餐食材聯合採購-114學年度後續擴充案」已於 2025/07/29 決標,決標金額 6,136,200 元(約 614 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/31 |
| 決標日期 | 2025/07/29 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮廣興國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1130529-114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,136,200 元(約 614 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,536,664 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,599,536 元 |