文昌國小114年學生游泳課程及體驗活動勞務採購案
雲林縣西螺鎮文昌國民小學辦理「文昌國小114年學生游泳課程及體驗活動勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 216,696 元(約 22 萬),截止投標 114/09/03 10:30,開標時間 114/09/03 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/03 10:30
開標時間114/09/03 11:00
預算金額216,696 元(約 22 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/27 |
| 截止投標 | 114/09/03 10:30 |
| 開標時間 | 114/09/03 11:00 |
| 招標機關 | 雲林縣西螺鎮文昌國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1140903 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 216,696 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/27 公開取得報價單或企劃書更正公告