111學年度上學期夜光天使點燈計畫晚餐外訂盒餐財物採購
雲林縣臺西鄉新興國民小學辦理「111學年度上學期夜光天使點燈計畫晚餐外訂盒餐財物採購」已於 2022/10/27 決標,決標金額 428,935 元(約 43 萬),得標廠商為金泉食品行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 雲林縣臺西鄉新興國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 428,935 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泉食品行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/25 決標公告 428,935 元