崙豐國小視聽教室改善工程
雲林縣臺西鄉崙豐國民小學辦理「崙豐國小視聽教室改善工程」已於 2021/03/24 決標,決標金額 666,666 元(約 67 萬),得標廠商為富森土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/24 |
| 招標機關 | 雲林縣臺西鄉崙豐國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 666,666 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 666,666 元 |
| 建旭成室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/24 決標公告 666,666 元