台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣溪洲國小113學年度午餐食材供應採購案第一次契約變更

雲林縣斗六市溪洲國民小學辦理「雲林縣溪洲國小113學年度午餐食材供應採購案第一次契約變更」已於 2024/08/30 決標,決標金額 366,360 元(約 37 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額366,360 元(約 37 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/08/30
招標機關雲林縣斗六市溪洲國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1130520-1
預算金額
底價金額366,360 元
總決標金額366,360 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 366,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→