台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣龍潭國民小學115年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫--綜合球場及教室整修工程

雲林縣東勢鄉龍潭國民小學辦理「雲林縣龍潭國民小學115年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫--綜合球場及教室整修工程」(公開招標更正公告),預算金額 1,795,616 元(約 180 萬),截止投標 115/08/24 17:00,開標時間 115/08/25 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 10:30
預算金額1,795,616 元(約 180 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2026/08/17
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 10:30
招標機關雲林縣東勢鄉龍潭國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A11508
採購類別運動及娛樂工程
預算金額1,795,616 元(約 180 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/14 公開招標公告
  2. 2026/08/17 公開招標更正公告